Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими будут ваши мысли и действия, если вы узнаете, что на Землю летит астероид, который через полчаса уничтожит всех?

ПсихологияТехнологии+4
Julia Danilushkina
  · 10,8 K

Ну, я подумаю «наконец-то хоть какая-то определенность» и пойду строить шалаш на вершине холма. И включу вагнеровскую «Тристана и Изольду» погромче.

слишком меланхолично

кто-то другой  · 12 окт 2017
Когда мне было лет 6, кажется, по телевизору объявили, что в 2018 году на Землю может упасть астероид, который уничтожит все живое. Тогда меня это чуть ли не до слез испугало и какое-то время не давало спать по ночам. Я даже такую картинку представил: я стою на сцене с микрофоном (в детстве почему-то мечтал стать популярным певцом, лол), внезапно в небе огненный столб... Читать далее

Это идеально)

недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 12 авг 2016

Поскребу по сусекам и соберу огромный такой, аж бархатный от смолки, джойнт, наберу самой вкусной еды "на все и без сдачи" и поставлю плейлист с самыми любимыми треками на полную громкость в колонках. Жил эгоистом - так и умирать эгоистично.

Инженер ОМТС  · 12 авг 2016

Напишу людям, которые мне дороги прощальные смс-ки, обниму свою кошку, зайду в последний раз на свою страничку ВК, подержу в руках свои любимые книги и... И буду ждать. Наверное, я буду чувствовать страх перед неизвестностью и панику, выйду на улицу посмотреть на небо, а может сяду перед телевизором с включенными новостями.

Первый
Фантазёр, любитель котиков и книг  · 13 авг 2016

Позвонила бы подруге и начала рыдать. Скорее всего, меня бы больше расстроил тот факт, что я умру не рядом с ней, чем тот, что мы все вообще умрём. А на что-то грандиозное и крутое у меня не хватит мозгов. Полчаса рыданий в трубку.

Вам с подругой повезло что вы есть друг у друга.

Почти биолог  · 12 авг 2016

Возьму что-нибудь из наркотиков(потяжелее, но не галлюциноген), бутылку водки и пойду на возвышенность. После того, как допью водку, поставлю GoPro в боксе со всем необходимым для воскрешения видеозаписи. Пусть снимает, вдруг сохранится. Может, запишу видеообращение на трёх языках(больше не знаю), расскажу что происходит.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
контент-менеджер  · 16 авг 2016

Включить максимально крутую музыку, проанализировать свою жизнь, сказать любимым, что они любимые. Насладиться моментом и грандиозностью момента.

Офигенная книга по теме "Автостопом по галактике", вспомнила тот ресторанчик "На краю вселенной"  )

Студент медик со стажем, люблю тишину и близких по духу людей, каждую ночь ищу новые...  · 30 нояб 2017

Спокойно рассуждая об этом лёжа дома в кроватке мысли в роде: да пусть лучше уничтожит всё мгновенно, чем продолжится медленное уничтожение нашей планеты самими же людьми. А на деле начнётся паника и верх возьмёт инстинкт самосохранения и немыслимое желание жить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 12 окт 2017

Наверное звучит обычно, но последние минуты перед неизбежным я бы позвонила своим родителям со словами любви и благодарности за всё, что они для меня сделали.

Банковский клерк. Застрял между декадансом и катарсисом.  · 12 окт 2017

На этот вопрос есть очень трогательный и жизненный ответ в рассказе Рея Бредбери "Завтра конец света". Там правда у людей были целые сутки, и сценарий конца света более... загадочный что ли, но сути это не меняет.

Собственно, можно его и почитать в последние полчаса, пустить слезу умиления.