Julia Danilushkina
август 2016.
3125

Какими будут ваши мысли и действия, если вы узнаете, что на Землю летит астероид, который через полчаса уничтожит всех?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
19 ответов
Поделиться

Ну, я подумаю «наконец-то хоть какая-то определенность» и пойду строить шалаш на вершине холма. И включу вагнеровскую «Тристана и Изольду» погромче.

26

слишком меланхолично

+5
Ответить

шедевральный ответ, шедевральный комментарий 

+2
Ответить

А шалаш нахрена?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Мы вам не скажем, это всё испортит. Это для избранных ответ. Впрочем тот дядя не такой уж и андерграундный...

+2
Ответить

Я тоже избранный, просто забыл. Напомните, что ли.

0
Ответить
Прокомментировать

Когда мне было лет 6, кажется, по телевизору объявили, что в 2018 году на Землю может упасть астероид, который уничтожит все живое. Тогда меня это чуть ли не до слез испугало и какое-то время не давало спать по ночам. Я даже такую картинку представил: я стою на сцене с микрофоном (в детстве почему-то мечтал стать популярным певцом, лол), внезапно в небе огненный столб, все в изумлении поднимают голову наверх, и всё заканчивается.

Сейчас, когда осталось меньше года, понимаю, что скорее бы эта штука уже прилетела - хоть что-то интересное в жизни. Увидеть апокалипсис своими глазами - это же невероятно круто!

Наверное, поднялся бы на крышу со стулом, пачкой сигарет и бутылкой виски. А в наушниках играла бы песня The Doors - The End

16
Прокомментировать

Пардоньте за приземленность, но:

1) позвонить родителям и сказать слова любви и благодарности;

2) заняться сексом - умирать, так в экстазе!..

14
Прокомментировать

Поскребу по сусекам и соберу огромный такой, аж бархатный от смолки, джойнт, наберу самой вкусной еды "на все и без сдачи" и поставлю плейлист с самыми любимыми треками на полную громкость в колонках. Жил эгоистом - так и умирать эгоистично.

13
Прокомментировать

Думаю это будет довольно-таки красивое зрелище.

Поэтому я куплю бутылочку хорошего вина, возьму плед и пойду на крышу самого высокого дома в моём городе.

Наблюдать.

10
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить