Какой срок должен пройти, что бы толерантность к эйфоретикам "выветрилась" полностью?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Наркомания и наркология.  · 11 авг 2016

Смотря как долго и по сколько вы принимали, если вы лишь не намного превысили стандартную дозу и используйте ее в качестве стандартной недолгое время то хватит и 1-2 месяца и даже меньше, если же вы уже самосвалами употребляете то от 3-х месяцев и до года ну это примерно.