Если бы вам дали миллион рублей, то на что бы вы его потратили?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
17 ответов
Поделиться

Если бы мне этот вопрос задали лет так в 18, я бы ответил, что сделаю татуировки, накуплю себе кучу крутых вещей и так далее, а сейчас я бы сделал вклад и он стал бы частью первоначального взноса на будущую квартиру нам с женой. Вот так вот некруто быть взрослым

38
-1

Наоборот круто. Создавать круче, чем разбазаривать.

0
Ответить

Мне 18 и я бы вложил в какое-нибудь дело, значит ли это, что я буду успешнее Вас??? 

Спасибо.

+1
Ответить

ну я бы получив миллион от куда то из сказки просто положила бы его в банк и жила бы на проценты

0
Ответить

@Василиса Премудрая, и как бы вы жили на 10 тыс и то 1 раз в 2 месяца а если каждый месяц то по 5 тыс так что не смешите -жили бы вы ахахахахаха

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Луиза Ахметова, радость моя , был задан конкретный вопрос ,"что бы вы сделали получив неожиданно миллион " я на него ответила а теперь по поводу вашего вопроса , сейчас я живу как раз на 10 т.р. в месяц . как и большенство пенсионеров в нашей могучей и процветающей стране . Вас интересует что то еще?

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Помогла бы детям заплатить кредит!

0
Ответить

купила б жильё

0
Ответить

сейчас бы акций накупил, а если бы вы мне задали этот вопрос пару лет назад, то я бы ответил, что на то чтобы уехать, поменять место жительства

0
Ответить

чтобы жить на проценты по депозиту, потребовалось бы миллионов 5 как минимум

0
Ответить

@Артём Ч., я абсолютно не разбираюсь в этом, ни в процентах , ни в депозитах и миллиона у меня нет а только скромная пенсия и хотелось бы просто нормально жить а не дрожать над каждой копейкой , думая как ее потратить с умом , ну а почему не помечтать коль уж предложили такую тему ...

0
Ответить
Прокомментировать

Небольшую часть (до 50 тысяч рублей) потратил бы на себя: купил бы немного качественных вещей, отправился в небольшое путешествие, да и по мелочи типа поесть в маке. 100 000 отложил бы на чёрный день, ещё 100 на остаток обучения. Оставшуюся часть разделил и вложил бы в собственное дело. Всегда надеюсь поймать журавля в небе, а не довольствоваться синицей в руках. В конце концов, если бизнес прогорит, то я ведь ничего не теряю.

11
-3
Прокомментировать

Миллион рублей за несколько лет сам накапливается, если человек не выплачивает кредиты. Эта такая "подушка безопасности" на хорошую машину или взнос за жильё (не обязательно тебе самому, можно и родным). Делать с такой суммой особо нечего. Я её вижу, как стандартный ремонт в какой-нибудь квартире поверх черновой отделки — там около миллиона и выходит. Т.е. я бы просто держала на счёте.

11
-4
Прокомментировать

Если бы мне задали этот вопрос несколько лет назад, я бы ответила: отдала бы брату на покупку квартиры. Сейчас на покупку квартиры этого уж слишком мало! Поэтому сейчас я отвечу так: все равно отдала бы брату на покупку квартиры.

10
-4
Прокомментировать

Принципиально не беру пожертвований для себя ни в какой форме даже без всяких условий. При моей работе получить даровые деньги для себя значит потерять репутацию поскольку я постоянно собираю на общественную деятельность. Поэтому вложил бы в работу своей некоммерческой организации, конкретно - купил автомобиль, новую офисную технику, остаток вложил в оптимизацию сайта.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью