Где можно познакомиться с девушкой, если убрать интернет и университет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Везде, где вы видите девушку - с ней можно познакомиться. Если она не против, конечно. Если против - ищете другую девушку и знакомитесь. И так пока не достигнете нужного результата.

10
-2
Прокомментировать

Прошу прощения заранее! Вам предложили столько вариантов, да и настолько очевидных, но вы их всех отметаете. Не очень вас понимаю, если интернет вас не устраивает, общаетесь вы с людьми мало, т.е. знакомство через знакомство отпадает, улица и общественные места вас тоже не устраивают. Могу вам предложить сменить работу, как крайность, или найти новое хобби, но чувствую и здесь вы найдёте отговорки. И тогда мой ответ будет нигде. Сидите и ждите чуда! Может повезёт) Если не прилагать никаких усилий, то ничего и не будет)

5
-1
Прокомментировать

Самое банальное и простое - на улице, это первое, что приходит в голову. Можно заморочиться и искать подходящую девушку в каком-то конкретном месте исходя из своих интересов (театр, спортзал, бар, концерты, книжные магазины, галереи, выставки и т.д. и т.п.). Важно понять и осознать то, что знакомство не должно быть самой целью, это же глупо. Ведите интересный образ жизни, общайтесь с людьми (разными) и вопрос отпадет сам собой. Удачи!

4
-1

Мне это не подходит. Я редко общаюсь с людьми в силу особенностей поведения

-1
Ответить
Прокомментировать

Через друзей, знакомых. На свадьбах, днях рождениях, корпоративах. Да на самом деле хоть на улице, понравилась девушка-подошёл познакомился.

2
0

На улице и получить можно. Друзей совсем не много, тоже не вариант

-2
Ответить

От кого получить то?) если вежливо намекнуть на то, что девушка понравилась )

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Добрый день!

Познакомиться с девушкой можно в любом месте. Главное – проявить фантазию и быть искренним.

Например, познакомиться можно в кафе. Если в ресторане вы вряд ли встретите девушку, которая ужинает в одиночестве, то в кафе люди часто забегают перекусить в компании самих себя.

Увидев симпатичную девушку, которая пьет кофе в гордом одиночестве, предложите ей легкий десертик или оплатите ее кофе. Угостите и спросите разрешения составить ей компанию. Если девушка согласится, можно считать, что первое свидание в кафе уже состоялось – вам будет удобно посидеть за столиком, пообщаться, вы сможете поухаживать за девушкой.

Выбрать подходящее для этого кафе можно здесь: https://eatout.ru/msk/filter/

Дерзайте, чаще бывайте в общественных местах, ходите на выставки, в кино, кафе, галереи и так далее.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью