Буду 10 дней лежать в больнице. Что с собой взять?

МедицинаЗдоровье+2
Алиса Тян
изучаю логику  · 11 авг 2016

Больница-больнице рознь. Где-то даже одежду выдают, а где-то тарелку свою нужно приносить. И постельное.

Из бытового -"мыльно-рыльные", телефон с интернетом и зарядку, тапки, в которых можно ходить в душ (босиком лучше не рисковать), чашку и ложку для поедания того, что будут приносить родственники. Нельзя всякого рода кипятильники, но они помогают скоротать вечерок за чашечкой чая. (пронести можно, но придется прятать в тумбочку при обходе). И смену нижнего белья на все 10 дней - в больнице стирка не предусмотрена.

из развлекательного - я согласна с Анастасией, книга и музыка