Какие интересные психологические «приемы» в общении с людьми вы применяете постоянно?

ПсихологияЖизнь+2
Игорь
Психолог, консультант, бизнес-тренер, коуч.  · 14 янв 2021  · психологиярадости.рф

Уже очень много ответов на этот вопрос опубликовано ранее.

Среди них, на мой взгляд много полезного, оригинального, забавного.

Я лично постоянно применяю только один прием: обращайся с человеком так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

Имеет смысл относиться с уважением к самому себе, своим особенностям, характеру, интересам, правам.

Стоит согласиться, что я устроен так, как устроен!

Другие люби устроены так, как устроены!

Мир устроен так, как устроен!

Тогда легко относиться с уважением к окружающим тебя людям.

Хотим мы этого, или нет, своим поведением мы сообщаем окружающим, как с нами.

То, как я одета, как представляюсь, себя веду, что и как говорю – информация для окружающих, как со мной взаимодействовать.

Поэтому, стоит понимать, чего я хочу от окружающих в общении, и исходя из этого, формировать свое поведение. Когда знаю, чего хочу, легко выбирать инструменты, приемы, техники.

Удачи Вам!

Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 18 нояб 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772

Все довольно просто , ведите себя по человечески , будьте искренне , говорите больше добрых и позитивных слов , не будьте корыстными , говорите комплимены и поддержку вместо критики . Соблюдая эти простые правила вы будете приятным и притягательным человеком для окружающих !