Как за минимальное время избавиться от застойных пятен после прыщей (постакне)? (Советы про косметолога и дерматолога отметаются)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

100 % эффективный совет, испробовал на себе, мне это очень помогает. Около года назад я начал использовать крем с SPF (защита от солнца) на лицо каждый день, когда выхожу на улицу, даже зимой. Я давно читал про это и знал, что это будет полезно для любой кожа, в основном в плане старения (что его не будет). Но постепенно я понял, что шрамы после прыщей (которые у меня частенько появляются) стали проходить гораздо быстрее. То есть они обычно темнеют от солнца (как любые другие шрамы и кожные повреждения) и остаются надолго. А если они не потемнели, то их довольно быстр можно вывести пиллингами. 

Так что восетую начать использовать солнцезащиту (SPF от 30 и выше) каждый день Удачи!

2
0
Прокомментировать

На скорую руку можно сделать скраб из кофейной гущи - отлично очищает. Маска из яичного белка имеет способность отбелить кожу. Нужно взбить белок, нанести на лицо на некоторое время и снять как пленку.
Не забывайте о профессиональных аптечных или косметических средствах, там уже каждому свое.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью