Стоит ли говорить другу, что он мне нравится, если не уверена во взаимности?

ПсихологияОтношенияМужчины
Виктория Лантрат
люблю пить, курить и пылить свою личность  · 11 авг 2016

Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал. Даже если ситуация обернется плачевно - жизнь продолжится. У самого была подобная ситуация 6 лет назад. Мне нравилась девушка, а я ей нет. Она мне так и сказала. Потом 4 года никак не контактировали, и знаете что происходит сейчас? Мы с ней хорошие друзья, а то время вспоминаем с улыбкой :)

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 11 авг 2016

Конечно же да. Скрываться и сомневаться можно всю жизнь, и каждый дурак это умеет. А признаваться и преодолевать - занятие смелых людей.

Да!