Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли люди, которые нравятся всем?

ПсихологияОбществоГендер
Андрей Колин
  · 29,5 K

Надо полагать в своё время Гагарин нравился всем абсолютно, да и сейчас никто не против него. Всем в Америке нравилась Мерилин Монро. Следовательно, обаятельный, красивый, харизматичный публичный человек вне политики и религии может понравиться всем.

QA, немного музыкант, билингв  · 12 авг 2016

Не могу сказать насчет "нравиться всем", но я нахожу общий язык со всеми людьми (пока что). Я не стараюсь угодить всем или выслужиться как-то. Просто общаемся и все идет легко. Даже, если все говорят, что человек с тяжёлым характером и с ним сложно общаться, я не ощущаю никаких трудностей.

Я знаю одного человека, с которым кто бы не общался,то находил общий язык. Одна близкая дружба с ним приносит очень много хайпа и популярности. К примеру он у меня праздновал на хате др,и я выложил в вк фотки,указав его, через час же посыпались миллионы лайков на фотографии от вообще неизвестных мне людей... Он очень странный кажется с первого взгляда всем,но я... Читать далее
Первый
Любопытная девица  · 12 авг 2016
Одна моя знакомая умудряется абсолютно со всеми поддерживать хорошие отношения. Если анализировать её поведение, то можно сказать, что она ко всем относится крайне доброжелательно. Никогда не критикует людей, не говорит гадостей за спиной. Кроме того, она самодостаточная личность, а такие, как известно, притягательны в глазах людей. Плюс, конечно, умение одеваться и... Читать далее
Театрально-музыкальный флуДиор  · 12 авг 2016

Я знаю как минимум двух таких человек, которых любили все, без исключения. Это Юрий Никулин и Евгений Леонов.  Да... И пока писАл - вспомнил!) Еще одна женщина, которая нравится всем - Фаина Раневская.

Меня бесит Раневская

Просто человек, плывущий по течению  · 5 нояб 2016

Скорее всего нет,

Ведь не даром есть фраза

"сделав что-то для одного человека ты обидишь другого" , ну или вроде того.

Невозможно ведь всем угодить.

Люблю кошек  · 15 авг 2016

Есть. Мертвые. Вот нету человека и все сразу говорят, мол каким хорошим он был, потому что о мертвых либо хорошо, либо никак. А мертвые бабули с квартирами, завещанными кому надо так вообще любимы.

либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Если цитируете , то делайте это до конца.

Друг у меня есть, Инсаф зовут. Вот Инсаф - он крутой. Ему даже песнь посвятили, но не думаю, что смогу скинуть. Он девушек отбоя не бывает, а парни вечно хотят его истории послушать. Такой вот он, Инсаф, молодец, да.

Психолог, гештальт-терапевт  · 12 авг 2016

Есть очень харизматичные люди с высокими социальными навыками и хорошим имиджем. Можно сказать, что на дальней дистанции они нравятся если не всем, то большинству.

Человека, который может действительно близко сойтись с кем угодно, трудно себе представить, но вряд ли это кому-нибудь нужно.

Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt