Есть ли люди, которые нравятся всем?

ПсихологияОбществоГендер
Андрей Колин

Надо полагать в своё время Гагарин нравился всем абсолютно, да и сейчас никто не против него. Всем в Америке нравилась Мерилин Монро. Следовательно, обаятельный, красивый, харизматичный публичный человек вне политики и религии может понравиться всем.

QA, немного музыкант, билингв  · 12 авг 2016

Не могу сказать насчет "нравиться всем", но я нахожу общий язык со всеми людьми (пока что). Я не стараюсь угодить всем или выслужиться как-то. Просто общаемся и все идет легко. Даже, если все говорят, что человек с тяжёлым характером и с ним сложно общаться, я не ощущаю никаких трудностей.