Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если девушкам нравятся плохие парни, то почему контингент тюрем не пользуется бешеным спросом?

ПсихологияОтношения+2
Andrey Ivanov
  · 11,1 K
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 11 авг 2016

Девушкам не нравятся плохие парни. Им нравятся мужественные, сильные, независимые, уверенные в себе. Почему-то часто мужественность оказывается сопряжена с тем, что парень оказывается "плохим". Изменяет, ведёт себя некультурно, и тому подобные вещи. Это печальные следствия из той силы, которая нравится девушкам. И эти следствия не всегда проявляются. Тем более эти следствия не привлекают никого. Обычно они выясняются уже после и девушки сами не рады такому повороту. Плохие люди не нравятся никому.

Да, блин, мужественных любят. Сильных, ага. Вот вам зарисовка небольшая. Мои бывшие одноклассницы которые уже... Читать дальше
мне кажется под смыслом "плохие" парни нельзя иметь в виду людей, которые убивают, крадут, особи, которые своим поведением вызывают лишь отвращение. я считаю что "плохие" парни, это парни, которые не сидят на месте, делают безумные поступки, ездят на крутых тачках или мотоциклах и плевать они хотели на чужое мнение, возможно б даже брали участь в уличных боях или что то... Читать далее
" делают безумные поступки, ездят на крутых тачках или мотоциклах и плевать они хотели на чужое мнение, возможно б... Читать дальше
А почему вы решили, что контингент не пользуется спросом? Заочниц пока никто не отменял. Что в заключении сплошной быдляк тоже не верно, попадаются такие экземпляры, что если бы не знал что они осужденные, никогда бы и не подумал, что это преступники. Опять же попадаются те кто что-либо делает, то есть люди решительные,способные на поступок хоть и незаконный, а... Читать далее
Психолог-консультант  · 12 авг 2016

Здравствуйте, andrey!

Сексуальная привлекательность имеет много общего с агрессивностью. Но агрессивность - это не просто стремление нарушать правила. Агрессивность - это стремление к жизни, стремление к защите и расширению своих границ.

И тут, конечно, важен баланс.