Если девушкам нравятся плохие парни, то почему контингент тюрем не пользуется бешеным спросом?

ПсихологияОтношения+2
Andrey Ivanov
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 11 авг 2016

Девушкам не нравятся плохие парни. Им нравятся мужественные, сильные, независимые, уверенные в себе. Почему-то часто мужественность оказывается сопряжена с тем, что парень оказывается "плохим". Изменяет, ведёт себя некультурно, и тому подобные вещи. Это печальные следствия из той силы, которая нравится девушкам. И эти следствия не всегда проявляются. Тем более эти следствия не привлекают никого. Обычно они выясняются уже после и девушки сами не рады такому повороту. Плохие люди не нравятся никому.