Если реинкарнация действительно существует, а численность населения неуклонно растёт, то откуда берутся "новые" души?

ОбществоРелигия+2
Диана Наумова
Галина Глухова, журналист, писатель, поэт, ведьма... Мои интересы на - https://proza.ru/av...  · 11 авг 2020

Творец велик и непознаваем на нашем уровне сознания. Вселенных неисчислимое множество и для познания Творцом себя ему нужны материальные инструменты - люди, животные, растения, камни. Поэтому Творец - как энергия отделяет свои искры сознания, которые ждут воплощения в Мирах. А уж кому достанется искра (новая душа) - это вопрос вечности.