Во сколько лучше начинать звонить и какую тактику дозвона использовать, чтобы успеть записаться на экскурсию в дом Мельникова 1-го числа?

Искусство и культураАрхитектура+2
Lapkin Lapkin
искусствовед, специалист по отечественному искусству ХХ века, научный сотрудник Музея...  · 11 авг 2016

Традиционно запись на экскурсии в Дом Мельникова начиналась в 11:00 в первый будний день нового месяца. В это время и стоило начинать звонить. Поскольку телефон одноканальный - то довольно часто было занято. Однако некоторые посетители умудрялись перезванивать, чтобы сообщить об ошибке в фамилии записанного человека и даже записываться и приходить на экскурсии по 3 (ТРИ!) раза.
К сожалению, с сентября Дом закрывается для посещения по техническим причинам.