До какого возраста считается нормальным тот факт, что парень живёт с родителями?

ПсихологияОбщество+4
Настя Трегубова
Студент-программист, эникейщик, кальянщик, рыцарь смерти 110-го уровня  · 11 авг 2016

У всех эти рамки свои. Зависит от отношений с родителями и собственных предрассудков. У меня есть много знакомых семей, где сын/дочь живет со своей второй половиной и своими родителями в их квартире. И при этом они довольно неплохо существуют вместе.

К тому же, если парень живет с родителями, он не обязательно "маменькин сынок" или слабак. Бывают разные причины: не хочет оставлять старую маму одну скучать, ухаживает за не самыми здоровыми родителями или по куче других причин.

Да и, собственно, какая разница, где живет парень? Если он "маменькин сынок", это не уйдет даже после переезда.