Как выбрать формат для блога/влога?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+7
Анонимный вопрос
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 11 авг 2016  ·
decodinghuman

Очевидно, что никакого рецепта нет. Столь же очевидно, что заниматься в рамках блога нужно тем, что нравится. Не менее очевидно, что это должно быть востребовано.

Если ответ на эти примитивные вводные не очевиден, советую провести такой эксперимент: прийдите как-нибудь на крупную пьянку к отдаленно знакомому товарищу. Если у вас получится на этой пьянке заинтересовать чем-то 7-10 незнакомых вам человек, то об этом и нужно вести блог/влог.

Для уверенности можете повторить несколько раз.

А если даже не было желания привлечь к себе внимание - то оставьте эти попытки найти себя в блоггинге. Это просто не ваше.