Любители книг Харуки Мураками, что Вам нравится в них? По мне, это банальные бытовые истории, неужели мода?

Искусство и культураЛитератураКниги
Вадим Харламов
Литература, искусство, история  · 16 дек 2020

Сюжетная линия всегда необычна,язык ярок и одновременно прост.Читаешь не отрываясь..Обратите внимание на бытовые описания.Много ссылок на музыкальные произведения.Автор знаток американской (и не только) музыки.