Какие есть годные приложения, о которых мало кто знает?

ТехнологииЗачем я это узнал?Приложения
Александр Бурковский
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 29 авг 2016  · lp-russia.org

Приложение, которое облегчит жизнь всем москвичам, пользующимся Wi-Fi в метрополитене Wi-Fi в метро. Поставьте и больше не надо будет проходить авторизацию. Подключение будет происходить автоматически, пока вы будете в районе действия сети. Больше не придется смотреть рекламу и переключаться с приложений (ВКонтакте) на браузер.

Помните, что на версии Андроида выше 5.0 придется добавить приложение в список защищенных, чтобы оно работало правильно.