Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что у Вас происходит?

Психология
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Поэт, задрот, и немного психолог  · 11 авг 2016

Мне 15 и я, как дурак, теряю детство. Я уже почти всё лето пытаюсь устроиться на работу, но никак. Я общаюсь с девушкой, в которую влюблен, но останусь другом, поскольку ей нужен не скучный, зажатый, ленивый, неинтересный нытик, а нормальный парень. А как друг я буду помогать даже больше, чем как парень. Поэтому так будет лучше.

Я принял твёрдое решение, что пойду в мед на психиатра, чтобы помогать людям. 

Я сначала буду менять чужие жизни в правильную сторону, а потом и своей займусь. Если будет время, конечно.

У меня такое ощущение, что мне нужна помощь психиатра.

А сейчас я пытаюсь подготовиться к ЕГЭ за 2 года, по предметам, которые нехорошо знаю.

В моих глазах (прошу заметить, что именно в моих. в здесь не увидите такую же проблему, как я её вижу) я медленно погружаюсь в клоаку мира. У меня, скорее всего, не будет друзей, но тем, кто придёт ко мне на примем я помогу. И я всегда буду рядом и пытаться помочь девушке, в которую влюблен. Да, это не совсем ответ на ваш вопрос. Я приношу свои извинения, что ответил вам именно так, я должен был кому-то выговориться. И не отправить ответ я не мог.

Короче, я подросток и у меня подростковые проблемы.

Моё почтение, спасибо за внимание.

пиплу не очень нравится когда отвечающий не показывает своих хорошие стороны от слова "совсем". Я сам постоянно... Читать дальше
Полный трэш. Помимо того что я и так тысячу раз писал на сайте я переезжаю в другой город. Для меня вроде это счастье,ведь я ненавижу свой уже года три-четыре. Но есть чувство,будто хочется не чтобы я уехал,а что бы город вернулся. Но он не вернется уже никогда.  Поэтому прощание на могиле родины. Режим сна дико сбит. Можете мне пожелать доброго утра,ибо я только встал... Читать далее
Химик - органик. Любитель ЗОЖ. Отчисленный студент меда.  · 11 авг 2016
В целом все не так хорошо, но привык на все смотреть с позитивом) Мне 22, получил вышку, за последний год понял свои приоритеты в жизни на данном этапе. Избавился от паразитных друзей и знакомых. Занялся саморазвитием. Со стороны выглядит как ситуация Юлии в одном из ответов, но я нашел во всем этом положительные стороны чем отрицательные.  Понял что родители хотят... Читать далее

В чём заключается разница для вас?

Ищущая смысл.  · 11 авг 2016
Стараюсь выйти из депрессии, но она никак не хочет меня отпускать. Пытаюсь что-то делать, но ничего не выходит, пью ноотропы, пока что не помогают в учебе, но я хотябы начала спать ночью. Сейчас сижу, слушаю музыку, надеюсь в будущем все будет прекрасно, но, видимо, это буду другая я, то бишь ничего не произойдет, ура! Так же, надеюсь, оч сильно, что за два года вытяну... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 11 авг 2016
так себе, если честно. что-то в голове сломалось и все пошло по..кхем. скорее всего, неврозы. пытаюсь изменить режим сна, но каждый день дрыхну по 11-13 часов, как убитая и чувствую себя каждое утро разбито. какие-то циклотимические перепады настроения. с питанием вообще отдельная тема-жру и не могу остановиться, жру даже когда не испытываю в этом потребности и чувствую... Читать далее
Филолог, журналист, пиарщик, добрый псих)  · 11 авг 2016

У меня сейчас переходный период после ярких, но, к сожалению (а может, и к счастью) отношений. Думала, что буду долго страдать, но как ни странно, быстро оклималась и теперь планирую уехать отдыхать. Самый лучший антидепрессант - это путешествие. В очередной раз хочу в этом убедиться.

Мастер росписи хной, филолог, словесный фехтовальщик  · 11 авг 2016
У меня все классно. Совсем недавно осознала, что принятие себя и своих ошибок дарует неисчерпаемую мотивацию на последующие попытки действовать. И если браться за дело с улыбкой, оно начнет спориться. Кажется, только вчера я загорелась идеей проводить в своем маленьком промышленном городке квартирники, а через две недели состоится уже 8-ой. Вчера монтировала видеоролик... Читать далее
Первый
Постмодернистский вегетарианец  · 11 авг 2016
Переезжаю в Россию из Казахстана. Осталось несколько дней до вылета и я,как всегда со мной бывает,не во время болею гриппом. Вместо того,чтобы прощаться с людьми,которых я больше не увижу,я лежу с температурой, читаю Харуки Мураками и обсуждаю прочитанное с чашкой терафлю. От этого тоска только усиливается. В перерывах между чтением размышляю насколько лучше ситуация в... Читать далее