Что у Вас происходит?

Психология
Анонимный вопрос
Поэт, задрот, и немного психолог  · 11 авг 2016

Мне 15 и я, как дурак, теряю детство. Я уже почти всё лето пытаюсь устроиться на работу, но никак. Я общаюсь с девушкой, в которую влюблен, но останусь другом, поскольку ей нужен не скучный, зажатый, ленивый, неинтересный нытик, а нормальный парень. А как друг я буду помогать даже больше, чем как парень. Поэтому так будет лучше.

Я принял твёрдое решение, что пойду в мед на психиатра, чтобы помогать людям.

Я сначала буду менять чужие жизни в правильную сторону, а потом и своей займусь. Если будет время, конечно.

У меня такое ощущение, что мне нужна помощь психиатра.

А сейчас я пытаюсь подготовиться к ЕГЭ за 2 года, по предметам, которые нехорошо знаю.

В моих глазах (прошу заметить, что именно в моих. в здесь не увидите такую же проблему, как я её вижу) я медленно погружаюсь в клоаку мира. У меня, скорее всего, не будет друзей, но тем, кто придёт ко мне на примем я помогу. И я всегда буду рядом и пытаться помочь девушке, в которую влюблен. Да, это не совсем ответ на ваш вопрос. Я приношу свои извинения, что ответил вам именно так, я должен был кому-то выговориться. И не отправить ответ я не мог.

Короче, я подросток и у меня подростковые проблемы.

Моё почтение, спасибо за внимание.