Возможно ли то, что в будущем большинство людей будут киборгами?

ОбществоТехнологии+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 авг 2016

Мне кажется- это не то что возможно, а неизбежно.
Люди уже используют кардиостимуляторы, искусственные сердца и так далее. Хотя, некоторые и выращивать научилисью
Лет через 100-200 смена органов будет таким же обыденным делом, как и смена зубов на коронки и протезы. Разве можно было представить 100 лет назад, чтобы людям так быстро и относительно дешево делали прекрасные зубы? А теперь это норма.