Когда человек перестает взрослеть и начинает стареть?

ПсихологияЗдоровье+2
Татьяна Латария
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 11 авг 2016

Примерно в возрасте 25-27 лет заканчивается рост человека и начинается процесс старения. Хотя при всем при этом организм человека научился самостоятельно продлевать свою молодость – ведь клетки и кровь обновляется, тем самым, омолаживаются внутренние органы. В организме есть один орган, который действительно стареет со временем – это сердце.