Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли код для открытия любого домофона?

Лайфхак
Андрей Макарский
  · 220,2 K
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус  · 11 нояб 2016

Эти коды правда существуют, на данный момент они находятся у президента США Барака Обамы, а в январе он передаст их своему преемнику Дональду Трампу, для того, чтобы он мог выполнять эту ключевую обязанность американского президента: гадить и мусорить в подъездах россиян.

Военный археолог, студент факультета Реклама и связь с общественностью.  · 21 июн 2015
Существует ключ, который содержит в себе код почти для каждого домофона. Однако нет 100 процентной вероятности работы такого ключа. Можете приобрести в лавках, где делают ключи. Так же существуют различные способы открытия домофона с помощью набора определенной комбинации, но работает это не всегда и подходит только к определённой модели домофонов. Код "VIZIT" - *#4230... Читать далее
У меня домофон Cyfral. Спустился, проверил на своём и соседних подъездах — не работает. Код набирает сотую... Читать дальше
Мы продаем и устанавливаем видеонаблюдение, домофоны и охранную сигнализацию в Ростовской...  · 15 июл 2020  · alfataganrog.ru
Отвечает
Олег Кирюхин

Такого когда нет как и ключа от всех замков. Это не нужно ни производителям домофонов ни их владельцам. Для некоторых устройств при монтаже можно задать такой код, но это делается не всегда и не везде.

Возможность записать свой собственный код в любую модель домофона существует. Но для этого в некоторых моделях... Читать дальше
Будущий программист(наверное)(справа)  · 13 окт 2016

Летом работал продавцом и часто надо было попасть в подъезд. Как сказано выше - универсальных кодов не существует поэтому я просто звонил какому нибудь случайному человеку и представлялся от имени компании. Открывали в 9/10 случаев.

Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 5 мая 2021

Универсального кода не существует (и слава Богу). Универсальные ключи могут быть, но они подойдут только к домофонам какой-то определенной марки. На zhkh club/ можете еще почитать, что делать если у вас сломался домофон и другую полезную инфу по теме ЖКХ.

Монтаж, обслуживание и модернизация систем: Видеонаблюдение, Умный дом, Домофон и...  · 20 июн 2020  · smartvision.su

Кода открытия любого домофона не существует.

У каждого производителя свои сервисные коды и коды "по умолчанию", которые знают монтажники и при монтаже меняют их на свои.

Хотя, бывают случаи, когда неопытные монтажники забывают это сделать.

Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!  · 25 окт 2016

Существует специальный мастер-ключ, который может открывать любые двери, правда после него замок надо перенастраивать, т.к. он по сути его "ломает". И то, поскольку не проводил опытов, не могу сказать открывает ли он вообще все замки или только те, что в обычных, неэлитных домах.

Достать такой ключ практически нереально, известно почему.

Специалист в области контроля доступа (домофонии) и охранно-пожарной сигнализации...  · 18 июн 2020  · rones.su

Не существует такого кода. Точно так же не существует ключа от всех дверей и пинкода от всех банковских карт.

Домофоны выпускаются множеством разных производителей, и у каждого производителя свой заводской код. И даже стандартные заводские коды из домофонов удаляются при монтаже. Иначе какой смысл в домофоне, если каждый сможет открыть его, просто прочитав инструкцию?

Правильное слово "ЗАВОДСКОЙ". Не все монтажники его затирают. Но не надо забывать, что при увольнении монтажника... Читать дальше
Студент, волонтер, идиот  · 10 окт 2016

Так же есть вариант с применением физической силы, если все варианты кончились можно резким движением на себя постараться открыть дверь, на магниты часто наматывают изоленту которая уменьшает сцепление магнитов, вы кстати можете сделать так же.

Руководитель в Mediacontrol  · 10 окт 2016

Для того, чтобы преодолеть дверь домофона, вам достаточно позвонить в любую квартиру верхнего этажа, и сообщить о том, что вы разносчик писем или курьер.

И вас с удовлетворением пошлют куда подальше.