Алексей Парфёнов
август 2016.
576

Население Украины понимает абсурдность заявлений правительства, что за каждой бедой в стране стоит Путин?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А население России понимает абсурдность заявления что Америка виновата в нашем кризисе? Что дороги в Новгороде бобры сломали? За своей страной давайте следить!

7
-4

Давайте, но вопрос был в другом.

-1
Ответить

По мне, это не вопрос. У нас в стране такая же ситуация как и там. И многие у нас не понимаю этого.

0
Ответить

Не спорю, но вопрос был адресован определённой этнической группе.

-2
Ответить
Прокомментировать

Вопрос в стиле "Перестали ли вы пить коньяк по утрам?" Можно ссылку на официальные заявления украинского правительства, в которых на Путина сваливается вина за проблемы ЖКХ, безработицу, коррупцию и т. д. и т. п.?

7
-6

Я привёл примеры ниже ниже вашего высе...заявления.

-2
Ответить

А ведь их много, что скажете?

-2
Ответить

Ниже - это где?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну как вам, особенным ещё объяснить?!

-2
Ответить

НИЖЕ́, союз присоединительный (церк.-книжн. устар.). употр. после отриц. предложений в знач. даже, даже не. «Нет! Никогда я зависти не знал…, ниже когда услышал в первый раз я Ифигении начальны звуки.» Пушкин. «Я, как Ломоносов, не хочу быть шутом, ниже у господа бога.» Пушкин.

-2
Ответить
Прокомментировать

Есть такая вещь — паранойя.

1. В Украине полно агентов Кремля. Это было и есть. Организовать теракт, кого-то подкупить, запугать - все это возможно.

2. Россия лезла и лезет во внутренние дела Украины. Здесь даже расписывать лень.

3. Россия ведет ... эээ ... "недружественную" политику в отношении Украины.

6
-9

Порошенко и Савченко - агенты Кремля, да-да

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью