Зачем парни просят интимные фото своей девушки? Что вы с ними делаете?

ОтношенияСексМужчины
Виктория Козляковская
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 30 мар 2021  · samka.co

Тут можно выделить несколько основных причин:

Чтобы подогреть интерес к ближайшей встрече. Многие мужчины просят интимные фото девушек для того, чтобы сделать предстоящее свидание более жарким и страстным.

Чтобы фото любимой всегда было под рукой. Особенно когда мужчина далеко и по каким-то причинам партнеры не могут встретиться в ближайшее время.

Поднятие самооценки. Когда у парня появляются интимные фото девушки, он начинает думать: «я чего-то стою», «вот мне она выслала свои фотки, значит я ей нравлюсь».

Для самоудовлетворения. Уж извините, но умолчать об этом было никак нельзя. Да и в этом нет ничего постыдного – что плохого в том, если парень удовлетворяется, глядя на фото любимой, а не идет налево?

Чтобы отомстить бывшей девушке. Да, это не редкость, когда парень скидывает интимные фото нынешней девушки своей бывшей для того, чтобы показать, что у него и без нее все хорошо.

Это наиболее распространенные причины. Однако не спешите скидывать свои интимные фото человеку, которому не доверяете и в котором не уверены. Сегодня фиксируется масса случаев массовых рассылок подобных фото. Вас могут шантажировать, требуя что-то. С таким делом, как секстинг (обмен интимными фото) нужно быть очень осторожным, чтобы потом много лет не разгребать его последствия.

Чтение книг по сеттингу Warhammer 40000, игры компьютерные, военная история, полиграфия...  · 22 дек 2021
Возможность видеть любимую обнаженной всегда, когда захочется. Плюс, и это важно, доверие ко мне от моей милой. А что мы с ню фото делаем? Сама подумай . Скажу так, вряд ли кто то смотрит порно из любви к искусству .))
Кирилл, а что в памяти не остаётся тело любимой? Да и вроде как у мужчин с фантазией все очень не плохо.