Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу программировать на фрилансе. Сколько времени потребуется с нуля выучить тот необходимый минимум, чтобы начать зарабатывать хотя бы 5$/час ?

ПрограммированиеОбучение+2
Александр
  · 1,6 K

Я думаю, лучше поучиться программировать для себя. Бесплатно. Тогда вы поймете, ваше ли это ремесло и хотите ли вы посвятить этому свою жизнь. А деньги -- дело наживное, они сами вас найдут.

Мы взяли на работу программистом PHP (по блату) в офис молодого человека без какого-то опыта и навыка. Через месяц он мог выполнять какие-то задачи, правда, с постоянными подсказками от наствника. К сожалению и через год, многие типовые программистские задачи он не мог выполнять без постоянной помощи более опытных товарищей.

1 эксперт согласен
Анонимный ответ26 ноября 2019
Ну не сказал бы что самый востребованный это ПИТОН. Есть ещё Javа, есть другие языки. Выбор исключительно за вами. На мой взгляд самый простой в освоении это HTML, CSS и JS. Изучив их сможете "клепать" простенькие сайты. На фриланс биржах полно таких заказов. Но... не стоит рассчитывать на 5 долларов в час. По факту пока вы не обрастёте приличным количеством постоянных... Читать далее