Как бросить девушку? Заново сошлись,но я понимаю,что уже не та любовь Я знаю,что у нее будет безумная истерика Как все смягчить?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

А уверены ли, что любовь - не та? Над любым чувством надо трудиться. Все то, что Вы когда-то полюбили, все еще при ней. Она - тот же самый человек, который Вам когда-то был дорог и нужен. Вспомните все хорошие моменты и то, за что ее любили и поймите, что настоящее чувство приходит с годами и работой над собой и в тандеме.

9
0

Неубедительно..вас не бросали...тьфу..тьфу

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Истерика будет в любом случае. Бросишь- истерика продлится всего ничего, да и тебя не коснётся. Не бросишь- истерики будут регулярны. Не там встал, не так положил, не открыл дверь, не опустил стульчак). Чувак, у меня третья жена. Истерики это их норма. Так что будь честен к себе - если ты не хочешь с ней - то проще свалить. А если хочешь отдохнуть от неё - то это другое. Тут просто на выхи сваливаешь пофик куда. Дача, друг, рыбалка. И ещё. По пьяне самое голимое решать проблемы. Если ты сильный, и ты прав - то не надо быть пьяным, чтобы высказывать свою точку зрения. Я ни с одной женой не решал проблнмы по синьке. Ввпил - спокойно, вежливо "до свидос" и спать 😀. А потом уже, по трезвому, разборки.

1
0
Прокомментировать

Вы хотите смягчить истерику, чтобы расставание было менее болезненным для нее или для вас?

Как бы то ни было, каждый человек несет ответственность за свое эмоциональное состояние. И если она склонна истерить, то вы мало что можете сделать, чтобы этого избежать.

Но если и можно что сделать, так это спокойно ей все сказать, не привирая. И после этого просто дать ей выплеснуть эмоции. Пусть это будет последним, что вы сделаете в отношениях с ней - позволите ей быть самой собой, даже если она истеричка.

В конечном счете, если вы вознамерились прекратить отношения, потому что "уже не та любовь", вы, полагаю, вряд ли захотите возобновлять с ней эти отношения в обозримом будущем. Поэтому вам ничто не должно помешать сказать ей все открыто.

Альтернативное решение - это плавно понижать частоту контакта и встреч, до тех пор, пока отношения плавно не сойдут на нет, будто бы сами. Но это следует делать только если у нее нет особо сильных чувств к вам. Учитывая формулировку вашего вопроса, вряд ли это ваш случай, поэтому идите ва-банк.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

0
0
Прокомментировать

А зачем бросать?....пусть тебе родит что-нибудь....они это умеют, им не трудно....а у тебе наследник будет!....на рыбалку вместе можно ездить...нужно правильно использовать девушек...

2
-2

...и кошек уметь готовить ...тогда полюбишь их

0
Ответить

Бред какой. "родит что нибудь". Ну родит. Ребёнок орёт, жена не любимая, а с рыбалкой облом - дети оказывантся даже в 5 лет рыбачить не умеют 😆. Прежде чем "родит что нибудь", надо с головой подружиться и осознать себя мужчиной, способным правдами и неправдами решать проблемы семьи (в основном финансовые), и способным отложить своё "Я" ради "МЫ". Не спать ночами, помогать жене. Как тут без любви и взаимного уважения?

+2
Ответить

@Kaktuz Brother, не понял....если девушку использовать по прямому назначению, чтобы она рожала детей, то в чем здесь нелюбовь и неуважение?.....это и есть процесс осознания себя мужчиной....отложить свое "Я" ради "Мы"...

0
Ответить
Прокомментировать

Если решил бросать то... нашёл себе запасной аэродром? Учти второй раз просто так тебе не сойдет с рук. Месть разьяренной женщины страшна и непредсказуема, особено у самых на вид тихих и забитых.
Сходи на всякий случай в церковь отмоли свои грехи....удачи не желаю, так мужики не поступают!!!

1
-1

У многих сходит и во второй и в третий раз, особенно у самых тихих

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью