Как бросить девушку? Заново сошлись,но я понимаю,что уже не та любовь Я знаю,что у нее будет безумная истерика Как все смягчить?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 24 сент 2020

Вы хотите смягчить истерику, чтобы расставание было менее болезненным для нее или для вас?

Как бы то ни было, каждый человек несет ответственность за свое эмоциональное состояние. И если она склонна истерить, то вы мало что можете сделать, чтобы этого избежать.

Но если и можно что сделать, так это спокойно ей все сказать, не привирая. И после этого просто дать ей выплеснуть эмоции. Пусть это будет последним, что вы сделаете в отношениях с ней - позволите ей быть самой собой, даже если она истеричка.

В конечном счете, если вы вознамерились прекратить отношения, потому что "уже не та любовь", вы, полагаю, вряд ли захотите возобновлять с ней эти отношения в обозримом будущем. Поэтому вам ничто не должно помешать сказать ей все открыто.

Альтернативное решение - это плавно понижать частоту контакта и встреч, до тех пор, пока отношения плавно не сойдут на нет, будто бы сами. Но это следует делать только если у нее нет особо сильных чувств к вам. Учитывая формулировку вашего вопроса, вряд ли это ваш случай, поэтому идите ва-банк.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

Детеныш медика и чутка лентяй.  · 10 авг 2016

А уверены ли, что любовь - не та? Над любым чувством надо трудиться. Все то, что Вы когда-то полюбили, все еще при ней. Она - тот же самый человек, который Вам когда-то был дорог и нужен. Вспомните все хорошие моменты и то, за что ее любили и поймите, что настоящее чувство приходит с годами и работой над собой и в тандеме.

Неубедительно..вас не бросали...тьфу..тьфу

"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 12 сент 2020

Если решил бросать то... нашёл себе запасной аэродром? Учти второй раз просто так тебе не сойдет с рук. Месть разьяренной женщины страшна и непредсказуема, особено у самых на вид тихих и забитых.
Сходи на всякий случай в церковь отмоли свои грехи....удачи не желаю, так мужики не поступают!!!

У многих сходит и во второй и в третий раз, особенно у самых тихих

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 10 авг 2016

Просто скажите ей честно, вот и все. Ну покричит, ну поплачет, но по-крайней мере не потратит на вас то время, которое могла бы провести, с человеком, который её хочет. Если, точно уверенны, что закатит истерику, то я бы попробовала общественное место, некрасиво, но может быть эффективнее. Люди вокруг вас могут её притормозить.