Как снять пароль экрана блокировки на айпаде без потери данных?

ТехнологииЛайфхак+2
Maria Grigoryan
Люблю The Question :)  · 14 авг 2016

Без потери данных можно только восстановить из резервной копии iCloud, к сожалению, иначе никак. Чтобы это сделать, подключаем к компьютеру, открываем iTunes, и вводим в режим (DFU- держим кнопку home и power одновременно пока не погаснет экран, далее отпускаем кнопку power, а home продолжаем зажимать, на экране появится окно о восстановлении устройства.