До какого возраста мужчина может не заботиться о будущем и о самореализации, то есть жить себе в удовольствие, не ставя каких-то целей и серьезных задач?

ПсихологияБизнес и менеджментБизнес
Veronica Darling
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 авг 2016

Хоть до самой смерти.
Только жизнь у него будет соответствующая.
Не будет заботиться о здоровье, пить и есть что захочет- после 30 его ждут невеселые времена. А к 60 уже в земельке будет.
Не будет заботиться о финансовом благополучии- деньги на жизнь в свое удовольствие также быстро закончатся. И испытывать радость от всего этого не будет.
Нужны цели и их достижение- без этого только на наркотиках можно быть счастливым. Не долго.

Пока наркотики не кончатся)

Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ", внештатный автор спортивного раздела...  · 10 авг 2016

"Мужчина" и "жизнь в удовольствие без целей и задач" - вещи несовместимые.

"Мальчик" и "жизнь в удовольствие без целей и задач" - вещи совместимые.

И возраст тут не играет никакой роли, как по мне.