Как стать киллером и где найти эту сферу?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Ищу людей которые сделают меня килером! Если вы ищите меня то вы нашли а если нашли то свяжитесь со мной. Уверен вам будет интерестно я тоже так думаю.

14
-1

Я хочу стати кільрером Хожу на кіксбоксенг у мію пользуватися різними зброями

0
Ответить

Хочу быть киллером ✨

+1
Ответить

Дай свой номер, я напишу тебе

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Я хочу быть киллером,с кем я могу связаться??

0
Ответить

Хочу стать киллером самого детства нравится фильмы про убийства

0
Ответить
Прокомментировать

Это одна из тех профессий, которая сама тебя ищет.
Если речь о серьезных киллерах, а не "убейте бывшего за бутыку водки".
Люди должны быть проверенные годами, имеющими определенные навыки- ибо по показаниям одного киллера можно всю банду отправить на севера.(Что довольно часто и происходит).
Тут как с наркоторговлей. Есть барыги, которым дают товар и они бегают с ним и продают. Они- мусор, расходный материал. Их чаще всего и ловят
А есть люди, которые товар фасуют, работают на производстве и т.д. Они ничем не рискуют и работа там не особо тяжелая. НО! Они знают местоположение заветного места(о котором полиции знать не нужно)- поэтому подбираются они из самых проверенных людей.

8
-1

Познавательно

+1
Ответить
Прокомментировать

У меня убили отца, я хочу отомстить, помогите стать профессиональным киллером, когда я им стану я буду убивать людей за огромные бабки, у меня будет своя винтовка и скорострельный пистолет,  я найму         напарника с которым я буду делить деньги.

5
0

Можно быть твоим напарником?

0
Ответить

мы похожи убили сестру родителям на меня срать мне 11 детям щетаю проще втереться в доверие крч я тож хочю могу третьим

0
Ответить
Прокомментировать

Ищю союзника пол неважен возраст неважен причина: месть за сестру  мне 11 убивать не впервые не девственник но это неважно деньги поровну история с сестрой мне было 5 ей 13 и к нам в дом вломились 2 мрази ограбили но нет просто уйти они решили поиграть с нами сначало заставили меня изнасиловать сестру и потом застрелить её но пуля одна мрази 2 отдал пистолет сестре 5 и 7 five seven короче неважн один мёртвый второй оставил товарища и сбежал оружие не надо мне пистолет есть нож есть контракт уже был притворился что бегу от маньяка больно самого себя ножом пырнуть и втёрся в доверие и зарезал в тот же день рассказал основы о себе

3
0

Считай ты нашёл союзника)

0
Ответить

@Алина Смирнова, хочу хочу хочу

0
Ответить

Считай ты нашел союзника, если что можем как нибудь связаться;)

0
Ответить

@Просто Айка, дай свой номер я напишу тебе

0
Ответить

Хз, лучше шк 💣💥Бах

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Знаешь что, я могу быть союзником учить не надо умею🙄

0
Ответить

Какой возраст и если ты не умеешь драться но мечтаешь такера умеешь драться но непрофессионально

0
Ответить

Какой город ??? Я в Казахстане хочу стать киллером с самого детства Я не умею драться но могу постоять за себя

0
Ответить
Прокомментировать

Здравствуйте меня зовут Женя я хочу стать киллером это не шутка срочно нужны деньги звоните мне или пишите 935927451 мне все равно я хочу быть мясом или профессионалом

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью