какие плюсы есть у лысых мужчин?

МедицинаИскусство и культура+7
Arslan Zhanokeev
бизнесмен  · 10 авг 2016

Экономия на парикмахерских (все что нужно для прически — бритва, зеркало, пена для бритья и немного крема), а также отсутствие потребности в шампунях для самых разных типов волос (мыло подойдет отлично). И самое важное, на мой взгляд, это удобство: ничего не лезет в уши, глаза, нет необходимости причесываться, делать укладку, нет проблем с шапкой в бассейне, ну и, наконец, во время жары всегда остается наиболее свежей голова (в прямом смысле).

А еще лысина кому-то идет очень хорошо и дополняет визуальный образ человека в лучшую сторону.

программист  · 10 авг 2016

Насколько я знаю, облысение у мужчин связано с уровнем тестостерона, полового гормона. Так что статистически лысые мужчины должны быть по идее более сексуально активны. Плюс это или минус - вопрос дискуссионный.

Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 24 авг 2016

Быть лысым-один большой плюс! Вы только посмотрите на Вин Дросселя. Без лысины он бы не получил ни одной роли в фильме и такой популярности. Ну а лысый из Браззерс чем не красавчик? Никто бы его и не знал, не будь он лысым!П.С. мой батя был лысый,поэтому я тоже буду лысым и сексуальным мачо!