Мне 26, интернет с 17 лет. Все освоил, технологии нравятся. Но людей это изменило (развернуто в посте к вопросу): как адаптироваться?

ТехнологииИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман  · 10 авг 2016

Меня так же как и вас раздражают все это... Моя работа связанна с интернетом, но не так, мне не надо сидеть в соц сетях.

Я пробовал удаляться, но понял, что это плохой вариант и надо просто не сидеть в идиотских пабликах и тому подобных вещах, убирать из новостной ленты всех людей, у меня там абсолютно никого, оставляю только нужные мне источники информации. Читаю комментарии, если мне только интересно, что другие думают. Или вдруг там срач, поржать можно.

А те, кто исп "Няшные" фразы и так далее, ну, я лично не обращаю на это внимание, это либо школьники, либо деграданты.

Просто радуйтесь, что вы не один из них, вот и все, расслабьтесь) Интернет с одной стороны огромный прогресс для всего человечества, но с другой общество стало хуже и большинство деградирует, хотя я не знаю какое оно было до, мне всего лишь 22. + к радости, вы из тех, кто получает бонусы от существования Интернета.