Никита Осипов
август 2016.
123994

За сколько можно продать девственность?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
8
10 ответов
Поделиться

Не знаю как там с продажей, расскажу как с покупкой девственности. 

Бутылка хорошего джина - 1200р.
Швепс - 90р.
Закусить пиццей - 600р.
Презервативы - 300р.

Харизма - бесценно. Однако возраст от 15 до 18 - еще ценнее. 
Гуляй, молодёжь!

89
-34

Лайм к джину и швепсу забыли :)

+8
Ответить

Переплачиваешь

0
Ответить
Прокомментировать

Многие девушки просто продают девственность на аукционе,например,22-летняя Натали Дилан в 2008 году получила предложение в 3.7 миллиона долларов после того, как она выставила при помощи легального борделя Moonlite Bunny Ranch на аукцион свою девственность. Сумму она планировала потратить на получение степень магистра.

В 2012 году Катарина Миглиоринимодель из Бразилии решила продать свою девственность.За девственность Катарины на виртуальном аукционе под конец разгорелась острая борьба между представителями разных национальностей: японцем, индийцем и двумя американцами. В итоге победил первый. Он предложил $780 000.

Однако в самый последний момент без объяснения просто «слинял».Шоу возобновились, и тогда к ним подключился еще арабский миллионер, он предложил всего $440 000, зато обещал, что после совместной ночи он сделает Катарине предложение. И если она согласится, то получит $1,5 млн. Правда, в итоге каждый остался при своем – Катарина с девственностью, а араб с деньгами: шоу вызвало волну критики, дойдя до кабинета генерального прокурора Бразилии Жао Фильо, которы возбудил уголовное дело по статье «торговля людьми» (в отношении тех, кто помогал вести аукцион) и «проституция» (в отношении Катарины).

В 2004-ом Рози Рейд из Лондона продала своё тело 44-летнему разведённому инженеру телекоммуникационной компании, который выложил за это около 13 тысяч долларов.Однако,сама Рози Рейд была лесбиянкой .

37
-1

3,7 млн за девственность....хотя наверное миллиардер потратит такую сумму не задумываясь.

+1
Ответить

если б он тратил миллионы не задумываясь, не был бы миллиардером :)

+18
Ответить

Мне кажется не реальной история про 3,7 миллионов.
На эти деньги себе можно гарем девственниц купить.

+9
Ответить
Ещё 7 комментариев

Это все хорошо конечно, ну а если ты задрот-варкрафтер то каких от барышень предложений ждать?

0
Ответить

А то очень односторонний ответ у вас.

0
Ответить

А мужская девственность сколько стоит?

+2
Ответить

Нельзя никого  осуждать. Заходите на devaday.org , кому интересна эта тема "продать девственность" или "купить девственность".

-1
Ответить

Ахаххаха, огромные деньги за бабу. Ор выше гор

+3
Ответить

Ну я девственник, 26 лет. (Из за уздечки зажимает залупу кожа на кончике и не дает открыть головку полностью). Никогда не целовался. Продам от 1.5 млн рублей(все равно деньги предкам отдам скоко бы нибыло).

Vk.com/grand_chaos_bard

+1
Ответить

Это фимоз называется и желательно его устранять, удивительно что ты проходил мед. осмотры, мед. комиссии в военкомате и тебе об этом ни разу не сказали.

0
Ответить
Прокомментировать

Рассказывали, что Уинстон Черчилль о женщинах отзывался не слишком... почтительно.

- Сэр Уинстон, неужели правда, что Вы считаете всех женщин продажными?

- Увы, Ваше Величество, это так. Каждая женщина имеет свою цену.

• И сколько же, по Вашему, могла бы стоить я?

• Восемь шиллингов, Ваше Величество.

- Помилуйте, отчего же так мало?

- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь...

27
-2
Прокомментировать

Лично мне предлагали продать мою девственность, когда я была еще слишком мала для этого. Мне предложили какую-угодно машину, комплюктер и 200к зелеными сверху.

12
-5

Комплюктер хоть хороший?

+10
Ответить

сказал какой хочу в пределах 40к

0
Ответить

Сейчас жалеешь что не согласился или пишешь с этого компьютера?

+5
Ответить
Ещё 4 комментария

Не жалею что не согласилась!

+2
Ответить

Так дельфины в очередной раз доказали, что они — одни из умнейших существ на Земле

+59
Ответить

Я бы все три девственности продал блять за такой куш

+1
Ответить

И потом остался бы в лохах)))) Без обид)

0
Ответить
Прокомментировать

Выше приведены какие-то нереальные цены. Это единичные случаи.  
Главная цель, найти симпатичную лохушку. Знаю более двух случаев, когда подобную сделку провели за 20к рублей. Считаю найдутся и те, цена у которых будет ниже. Вы спросите девушка наверно страшная и жирная? Ответ - нет.

15
-14

100% согласен.

пишут бред. 

за 20 000 я бы еще подумал

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью