Чем можно заняться, когда не знаешь, чем заняться? Хочется сделать что-то интересное и полезное.

ПутешествияОтдых
Влад Киреев
христианин, студент, скейтер, художник, криэйтор чего-нибудь  · 10 авг 2016

можно попробовать рукоделие. и делать что-то простое на вид, но словное в исполнении. я в свое время сделал банку с мохом. позже на канале *название* вышло видео "как сделать вечный террариум". гайд в интернете есть. если что можно сделать :) удачи!