Почему в США стоматологи используют "веселят газ" для анестезии, а в России обычные уколы?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Эмин Сеферян
стоматолог ортодонт хирург ортопед  · 5 дек 2016

Ну наверно стоит начать с того что уровень стоматологии очень разный , и хоть это и грустно ,но российская стоматология находится в годах 90х по американским меркам . Практически половина услуг в среднестатистической стоматологии нашей страны является морально и технически устаревшими методами лечения в США. И конечно же этот прогресс и регресс затрагивает и само обезболивание.