Если Полозкова главная женская звезда современной поэзии, то кто является ее мужским аналогом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Хотела пошутить над совпадением вашего имени с соответствующим поэтом, но судя по ответам вы все-таки реальный человек.

Так вот.

Вероятно наиболее близкий по уровню популярности и целевой - Дмитрий  Воденников.

2
-1
Прокомментировать

А как же Фанайлова и Седакова, извините? 

Сам я, правда, Фанайлову то ли не читал, то ли не помню (это, кстати, самое лучшее в совр. российской поэзии - то, что запомнить невозможно; то, что запоминается, обычно гораздо хуже), а от стихов Седаковой меня тошнит (они как раз запоминаются), но обе они попартикулярней Полозковой будут, позвездее. 

А кто будет мужским аналогом Полозковой мне сложно сказать, наверное какой-нибудь рэпер, самый лучший, я вот помнил одного как зовут, но забыл. Которой что-то гражданственное про Путина сочинил, чтобы он ушел и вообще подумал о своем поведении.

1
-1
Прокомментировать

Очевидно, Дмитрий Быков или Леха Никонов. Это если мы говорим о самых "расхайпанных" стихоплётах. Впрочем, я со своей колокольни это заявляю: в современной поэзии я не силен, но про тех, кто на слуху, ответить могу. Арс-Пегас где-то что-то рвется на олимп, но пока безрезультатно

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью