Обращают ли мужчины внимание на волосы на руках у девушки?

ПсихологияЗдоровье+4
Dea Osterman
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 авг 2017

О да.Даже в литературе неоднократно встречаются напоминания об этом подобные -" И он заметил , как золотистый пушок над верхней губой едва колыхался при каждом её вдохе". А есть ещё пример у Астафьева про медсестру в романе "Прокляты и убиты". В обще , что естественно,то естественно.