Если мать забеременеет от своего сына, то как будут называть родившегося ребенка по отношению к сыну: cын или брат?

Зашкваршн
Руслан Юмаев
человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 9 авг 2016

Будут называть сыном. Но по факту он будет являться братом по матери. И соответственно если отцовская связь на 100%, а братская только на 50%, логично было бы все таки остановится на варианте с отцом и сыном.