Что происходит в фильме "Мастер"(2007)?

ПсихологияИскусство и культураКино
John Smith
Пытливый ум  · 9 авг 2016

Точнее я прошу - объясните фильм Мастер. Что означает сцена где гг ходит по комнате и называет материалы стен? Что означает сцена в Бонневиле, где гг гонит на мотоцикле вдаль? И вообще происходят ли с ним какие либо изменения в течении фильма, как развивается персонаж?

Хорошая рецензия Лели Смолиной. Лично у меня после прочтения вопросов к фильму не осталось. gq.ru