Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие коктейли пьют бармены?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Полина Клёнова
  · 9,9 K
шеф-бармен Duran Bar, основатель и руководитель J. Roger Family и соучредитель и...  · 11 янв 2017

Бармены пьют по-разному от рядового джин-тоника до каких-то интересных старых коктейлей, чтобы напомнить себе вкус. У меня это всегда по-разному. Иногда я хочу вспомнить рецепт какого-то старого коктейля, например — «Бижу», сегодня я приеду на работу и проработаю именно его, и напомню себе вкус, а если я просто захочу отдохнуть — возьму себе джин-тоник.

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 26 авг 2016

Удивительно, но те, которые любят. У каждого свой вкус, бармены ничем особо не отличаются от простых смертных посетителей бара на углу. Просто после работы с алкоголем значительное время начинаешь лучше разбираться в нём и становишься более привередлив к самому качеству алкоголя.

Любимый бар JagerHaus на итальянской улице .  · 26 авг 2016

Коктейли приготовленные своими руками , а так же те которые по душе. Не думаю что среди барменов есть коктейль который пьют только они , было бы странно как минимум

Как правило употребляю чистый алкоголь.  В фаворитах Драмбуи.  Из коктейлей Негрони,  если хочется чего-то легкого то Сайд-кар и виски сауэр.

Присоединяюсь к ответам выше- предпочитаю крепкий алкоголь в чистом виде-бурбон,островной виски Ардбек,иногда легкий мягкий японский виски Сантори,бывает текильное настроение-но предпочитаю пить текилу с сангритой ,егерь хорошо идёт тоже)) Ну а коктейли- для меня это Белый русский чаще всего или Зелёный мексиканец)) Вот как то так ))

Герой нашего времени.  · 5 мая 2017
Это же классика, стыдно не знать. Коктейль "Слеза комсомолки" Лосьон для лица "Лаванда" – 15 г. Одеколон "Вербена" —15 г. Лосьон для лица "Лесная вода" — 30 г. Лак для ногтей – 2 г. Зубной эликсир – 150 г. Лимонад – 150 г. Смешать и мешать 20 минут веткой жимолости. Читать далее
Бармен, бариста, сапожник, меломан и утопист  · 5 сент 2016

ВОДОЛЁД! Хотя под ответами Александра и Ивана подписываюсь. Частенько с коктейлей переходят на употребление в чистом виде. За себя скажу - мешаю Куантро и Ром 1:1 или пью Негрони. Если планирую секс - Тик-так(самбука, наслоенная на мятный ликёр).