B

Здоровье
Анонимный вопрос
На Кью задали 15 похожих вопросов
twitter.com/RabbiODrugz  · 10 янв 2020

Насколько мне известно, на данный момент обязательного теста на наличие наркотиков нет.

Когда делают общий анализ мочи и крови, там смотрят не на следы наркотиков, а на следы воспалительных процессов и прочих патологий. Следы наркотиков исследуются отдельным тестом.

P. S. Я не собираюсь учить жить, но в девятом классе любыми психоактивными веществами вы можете нанести себе серьезный вред. Действие их рассчитано на взрослого человека. Развивающийся организм может, грубо говоря, начать развиваться немного не в том направлении и в будущем получить кучу проблем. Именно сейчас создается задел для склонности организма к наркозависимости. Пожалейте себя, дождитесь совершеннолетия и пробуйте сколько влезет.