Почему я задал этот вопрос?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Черт возьми, сложный вопрос, но почему я на него ответил?
...............................................................................................

10
-3
Прокомментировать

Я хотел бы без юмора ответить на этот вопрос.

1) Скорее всего, когда вы задавали этот вопрос, вы были в прекрасном расположении духа, что являлось одной из причин задавания вопроса.

2) Вы посчитали смешным спросить именно это, а значит хотели, чтобы другие "посмеялись" вместе с вами

3) Вы хотите побыть в центре внимания (точно также, как и я, когда серьёзно отвечаю на ваш вопрос), хотите, чтобы на ваш вопрос ответили, но вы не придумали, что именно спросить и спросили сие.

4) Вам скучно. Вы, Марк, скорее всего сидите дома и, собственно, скучаете. Задать этот вопрос, ожидание ответа, ожидание модераторов, будут ли они закрывать твой вопрос. Это всё сейчас спасает вас от скуки.

Моё почтение, спасибо за внимание.

5
0
Прокомментировать

Вас распирало, вы чувствовали, что если не зададите его, то вас просто разорвёт. Так бывает. Но главное, что вы его задали, не стали носить в себе тяжким грузом и сейчас должны испытывать нереальное облегчение. Проблема в том, что вопрос уровня академика,а я тут только кандидатов наук встречал.

2
-2
Прокомментировать

Так как каждым человеком управляет его внутренний исследователь, человеку всегда нужны ответы, у каждого из нас сидит вопрос, именно он и ведет нас к прогрессу."Почему люди не летают как птицы?" и Бац, самолёт придуман и так и ваш вопрос найдёт свой ответ ;)

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью