Что делать, если я не могу сконцентрироваться при чтении уже достаточно долгое время, а информация совсем не ложится в голову?

ПсихологияИскусство и культура+3
Леонид Первый
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 22 июн 2021  · litres.ru

Советую вам познакомиться с книгой "Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее". Да, эта книга по скорочтению, но в ней также содержатся секреты концентрации при чтении. Это издание представляет собой абсолютно новый формат самоучителя по скорочтению. Вы можете тренироваться, исходя из своей собственной скорости прогресса или из количества времени, которое можете себе позволить на практику, и делать все это на собственном материале, совмещая чтение с обучением. В этом пособии вы найдете теории, которые преподают на лучших курсах скорочтения, а также уникальные авторские методики.

-Я не могу читать книги, что делать?
-почитай книгу...