Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На кого из молодых исполнителей стоит обратить внимание?

Искусство и культураМузыка+3
Руслан Капралов
  · 6,1 K
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 10 авг 2016

Baked Milk (хип-хоп, футворк, бэйс)

buttechno (техно)

Einnfalt (экспериментальная электроника)

FOAMPOSITTE (футворк)

Harajiev Smokes Virginia! (инди-рок, поп-рок, мат-рок)

homeboy in luv (инди-рок)

low tape (хаус)

Nuage (драм-н-бейс)

Nikita Villeneuve (хаус, техно)

Scruscru (хаус)

Yaineya (мат-рок)

Артём Крикунов (джаз)

Аут (синтипоп, постпанк)

Берген Кремер (синтипоп)

Лензвук (рок)

ночная игротека (инди-рок)

Панк-фракция Красных бригад (панк-рок)

Спасибо (инди-рок)

За buttechno жирный палец вверх!

Либо я плохо разбираюсь в жанрах, либо я не могу назвать начинающих крутых поп-артистов, от которых бы у меня бежали мурашки по телу. Я обожаю слушать голос Леши Свика, я безумно кайфую от проекта Kavabanga Depo Kolibri, хотя мы кардинально разные по направлению музыки. www.youtube.com/embed/2l9TtTDvNI8?wmode=opaque www.youtube.com/embed/jzNYUhjc5PE?wmode=opaque Я очень... Читать далее
Любознательный студент  · 12 июл 2018
  1. Зараза

  2. Juice WRLD

  3. ColdCloud 

Все артисты достаточно молоды и перспективны, советую всем любителям хип-хопа и некоторой лирики, которую можно найти в некоторых треках данных исполнителей.

Когнитивно искажаю все подряд  · 10 авг 2016
Vmgnovenijah - играют годный не тяжелый пост-хардкор (имею в виду каноничный пхк из 80-х) I am waiting for you last summer - довольно известная группа. На первом альбоме играли пост-рок, потом сталих делать что-то более электронное и даже танцевальное Топограф! Землемер! - также пост-рок, но уже без электронщины 4 Позиции Бруно - также многим известные ребята. Некоторые... Читать далее

Хотя red elvises не очень молодая и не очень российская группа

Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и падений  · 19 окт 2017
Аффинаж - если спросят любимую русскую группу, они для меня будут всегда номер один, нуар-шансон, который мы заслужили. Еще у них есть проект БЫДЛОЦЫКЛ, но тут просто забавные текста и высмеивание задворков нынешней России. Павел Пламенев - богатырский голос, борода, так вылизывает свои произведения, что каждый инструмент звучит максимально приятно. Nastra x Needow -... Читать далее
журналист, уралец  · 9 авг 2016
Я интересуюсь уральской музыкой, поэтому несколько исполнителей из Екатеринбурга: * Pavel Petrovich – синти-поп * Tim Marley — трип-хоп * Sqncr — тоже трип-хоп * The Toltoys и The Quirks – модный гаражный рок * The Karovas Milkshake— рок в стиле 60-х  * Funky Buziness Gang – фанк по канонам от людей, которые невероятно хорошо и даже гиково разбираются в черной музыке *... Читать далее

Почему же вы не приоткрыли завесу русского рэпа?)

motorama - да, тексты на английском, но они признаны новыми Joy Division

синее синее небо - очень атмосферно

пожалуй на этом все, у нас с стране не так много ребят, которые действительно хороши, но все идет к лучшему (держу кулачки)

Не много могу посоветовать, но все же. Если отечественное то тут только дарк электро : -Техногенетика. Довольно необычный для жанра проект, т.к. Тексты из немного другой оперы, но это ему идёт только на пользу. Классная мелодия и отличный текст делают свое дело. -CL-20. Тут все более классическое для ДЭ, но это не отменяет его крутости. Тексты часто затрагивают острополи... Читать далее
Первый

Могу посоветовать достаточно молодую (если 4 года их существования позволят мне так сказать) группу ШАРЫ. Это группа из Барнаула, исполняющая музыку в жанре эмо-кабаре-поп-панк. Сходив на их концерт, окончательно убедился в их крутости. Необычный вокал и грустные тексты зацепили меня, хоть и не с первого раза. Тут как говорится, на вкус и цвет

loqiemean-чувак ахуительно соединяет рок и реп ,получается хардкорненько .Советую обратить внимание на альбом "Повестка" , а в частности на песни "Металхэд" и "Натуралист". Читать далее