Какая эмоция вызвала бы у незнакомой девушки желание познакомиться с парнем? Или что нужно сделать парню, чтобы она так прореагировала?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 26 июл 2020  · talktomen.ru

У любой девушки желаение познакомиться с парнем подавляется социальными условностями и биологическим предназначением.

Биологическое предназначение женщины - выбрать самого сильного самца. А самые сильные самцы - спокойно подходят и знакомятся сами.

Так что - если ты не Джастин Бибер и не Гоша Куценко - то девушки сами к тебе подходить знакомиться не будут.

И это правильно, я считаю