Снимались ли Ваши друзья/знакомые в порно?

КиноСекс+2
Иван Симутин
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 26 авг 2016

Мой очень хороший друг в свое время снимался в порно, природа его не обделила внешностью и "достоинством" ну и как говорится, ему нужны были деньги, да и он сам очень раскрепощен в плане секса, вот и решил проэкспериментировать. Если не ошибаюсь снялся в парочке фильмов, даже поучаствовал в сексе втроем. Правда было это в эпоху видео кассет и не знаю есть ли где копия, чтоб глянуть на это "произведение искусства".

Спасибо за ответ!

Может у друга есть, но он её просто скрывает от Вас)