Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лечь на краю так, чтобы серенький волчок не схватил за бочок?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Дима Долганёв
  · 2,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Оболтус. Считаю обломова высшей ступенью развития.  · 12 авг 2016

ОЧЕНЬ жизненная и важная проблема. В это вопросе я дипломированный эксперт. Проходил семилетние курсы в Тибете. После изучения древних мунускриптов на протяжении нескольких лет, я понял, что ответа на этот вопрос мне там не найти. И вот когда я уже было совсем отчаялся ко мне пришел Будда. Мы с ним чайку жахнули, потом по рюмашке накатили, потом еще, ще и поехали в местный Тебетский клубас для просвещенных. Там мы позажигали, еще выпили. К Будде постоянно клеились телки, но он их отшивал, ведь он достиг просветления и понял, что плотские утехи для слабых духом. Ко мне телки не клеились, я страшный. И вот, когда мы бухие в мясо завалились в 7 утра ко мне на хату в храм спать, ко мне пришло озорение!

Нужно ложиться пузом к краю, тогда волк за бочек укусить не сможет, а будет за пузо кусать.

Доброй ночи

Another hero, another mindless crime  · 12 авг 2016
Инструкция "Как спасти бочок (не бачок) от серенького волчка" Нам понадобятся котики (они делают все лучше), веревка, кровать, волчок 1. Привязываем котиков к себе веревкой 2. Ложимся. От испуга упасть, котики выставляют лапы вперед (они приземляются на них всегда) и защищают вас 3. Волчок ошеломлен - он увидел челокота - человека с лапами котов вокруг 4. Изредка... Читать далее
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 13 авг 2016

В данном случае следует вспомнить основные принципы туристических походов,из которых следует,что съестные припасы обязательно стоит хранить на некотором расстоянии от лагеря.

Исходя из этого,вам не стоит бояться укуса волчка,так как животное скорее всего пойдет на запах вкусняшек (человек для волка в природе-не еда) на кухню.

Lesefuchs mit der Liebe zu dem Sport und den Sprachen  · 11 авг 2016

Если это край между кроватью стенкой, то туда можно сложить много-много мягких любимых игрушек, которые ночью обязательно встанут на твою защиту. А если это край, расположенный "к миру", то над кроватью можно повесить тюль и загораживаться этакой шторкой от самых опасных ночных монстров! Добрых снов ;з

Ответы на похожие вопросы
Как лечь на краю так, чтобы серенький волчок не схватил за бочок? — 1 ответ, задан 

Только лицом к краю кровати, слегка подогнув колени, при этом надо накрыться одеялом с головой. Такая поза + одеяло, скрадывают формы тела человека, и когда волчок подходит к кровати, чтобы ухватить за бочок, он теряется, так как не может определить где бочок. Поэтому он уходит не солоно хлебавший.