Как лечь на краю так, чтобы серенький волчок не схватил за бочок?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Дима Долганёв
На Кью задали 1 похожий вопрос
Оболтус. Считаю обломова высшей ступенью развития.  · 12 авг 2016

ОЧЕНЬ жизненная и важная проблема. В это вопросе я дипломированный эксперт. Проходил семилетние курсы в Тибете. После изучения древних мунускриптов на протяжении нескольких лет, я понял, что ответа на этот вопрос мне там не найти. И вот когда я уже было совсем отчаялся ко мне пришел Будда. Мы с ним чайку жахнули, потом по рюмашке накатили, потом еще, ще и поехали в местный Тебетский клубас для просвещенных. Там мы позажигали, еще выпили. К Будде постоянно клеились телки, но он их отшивал, ведь он достиг просветления и понял, что плотские утехи для слабых духом. Ко мне телки не клеились, я страшный. И вот, когда мы бухие в мясо завалились в 7 утра ко мне на хату в храм спать, ко мне пришло озорение!

Нужно ложиться пузом к краю, тогда волк за бочек укусить не сможет, а будет за пузо кусать.

Доброй ночи