Дарья Контяева
август 2016.
243

Что значит такой-то пользователь считает ваш вопрос важным?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Если Вы сейчас на сайте, то справа от полей ответов есть колонка "Рейтинг вопросов за день".

Если несколько человек нажмут сердечко о том, что им нравится Ваш вопрос, о том, что они считают его важным, то Ваш вопрос попадет в этот рейтинг и вероятность того, что его заметят, что кто-то на него ответит, увеличится.

Я нажимаю это сердечко тогда, когда тоже хотел бы задать такой вопрос. "Подписаться" нажимаю тогда, когда просто хочу прочитать какой дадут ответ. Из любопытства или из желания чуть посмеяться (что ответят на вопрос "как перестать думать о девушках и заняться сексом?").

Сейчас также все вопросы на которых мы нажимаем "подписаться" ещё и автоматически помечаются как важные для нас.

2
0

А я вот с приложения на айфоне сижу, значит я не найду этот рейтинг? Когда человек подписывается на мой вопрос, то в уведомлении так пишется, то есть считает важным и подписался это получается разные действия.

-4
Ответить

Изначально "подписаться" и "считает важным" -- разные действия. Но, сейчас кнопка подписаться сразу нажимает и "считает важным". Но можно и нажать только "считает важным".

По приложению ничего, к сожалению, сказать не могу.

0
Ответить

Понятно, спасибо

-4
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью