Предположим, что вы осуждены на то, чтобы провести вечность в компьютерной игре. Какую игру вы выберете?

Компьютерные игрыИгры+2
сергей сизов
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 21 сент 2016

Я выберу симулятор камня. И да придет покой!

"Я просто камень, я здесь лежу и мне насрать на ваши идиотские 140 символов. Я все еще лежу. И я все еще камень, да".

да лежу такой, и собаки каждый день приходят обнюхивают и метят. Каждый божий день. 2 раза в день. Хороший камень

Я вообще молодой и не работаю, однако очень умный. участвовал в миллионе олимпиад, в 6...  · 14 мар 2021

The elder Scrolls V:Skirym. Сколько в него не играй там всегда есть чем заняться. Огромный интересный мир с драконами, колдунами, государствами, загадками. Вот бы туда попасть...

Вот и я туда же)

Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 13 нояб 2020

Если это типа я нарушил закон и меня вместо тюрьмы в реальности решили отправить в тюрьму в виртуальности на целую вечность и у меня бы был выбор где его отбыть то я выбрал бы The Witcher 3 Wild Hunt.

Высокомерный интроверт, чтец, эрудит, недопоэт.  · 18 июн 2017

Вечность? Конечно, что "Бесконечное лето"! Мало что может быть лучше, чем пребывание в пионерлагере, в окружении красивых и интересных пионерок. Еще и угроз для жизни минимум.

Mass Effect (лучше без Жнецов). Всегда нравилась эта вселенная, да и что может быть лучше космической романтики ? Очень жаль, что настолько далекого будущего мы не увидим.

Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 9 авг 2016

Третьих героев. Я и так периодически в них провожу все свободное время.

Буду рядовым эльфом-лучником, буду жить в замке, ходить в походы, отбивать у наг банки и вторгаться в Инферно и Некрополисы.

А потом меня убьет стрелок с башки какого-нибудь замка.

Вы сейчас описали мою давнюю детскую мечту)

Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 9 авг 2016

Serious Sam.

Причем не важно какая именно часть этого шедевра подвернется.

Нет нужды в пище и воде. Никакого страха и сомнений. Просто жизнь, какой она и должна быть.

Frontend-разработчик, люблю Vue.js и мемасики  · 9 авг 2016

Я бы выбрал No Man's Sky. Ибо нет ничего прекраснее, чем провести остаток жизни исследуя вселенную, и узреть прекраснейшие вещи, которые в реальном мире ни один человек более не увидит.

прекраснейшие вещи, которые в реальном мире ни один человек более не увидит

баги?

Школьница, учусь на химико-биологическом профиле. Ламповая.  · 1 окт 2016

Dragon Age
Как вообще еще никто не вспомнил про нее? Чудесное фентези, множество самых разных магических существ, страны на любой вкус.
Я бы предпочла быть долийским эльфом, путешествовать по миру с кланом, хранить наследие древности...
Можно еще Sims, если будет куда ввести motherlode