Какие книги стоит прочитать, чтобы научиться красиво говорить и выражать свои мысли?

КнигиСамосовершенствованиеBookmate
Адиль Айтуганов
Московский риэлтор  · 14 окт 2020  · homestaging.ru

Как это ни странно, порекомендовал бы таких авторов, как Троцкий с его автобиография "Моя жизнь". Немного неожиданно, но. Автор пишет на своей родном языке, на русском, которым он блестяще владеет. Автор образованный, наблюдательный, умеет видеть жизнь и делать выводы. Кстати, именно благодаря своим текстам и речам перед народными массами он сделал себе имя и фактически стал одним из лидеров коммунистического движения.

Адвокат Наумов Дмитрий Александрович   · 5 апр 2020  · advokatnaumov.ru
Advokatnaumov.ru