B Ars
август 2016.
1107

Знакомая/знакомый подходит и говорит "трахни меня"/"хочу с тобой секса". Ваши действия?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

3 фактора: внешность, место, защита. Будем откровенны и честны: внешность в этот момент сыграет первостепенную роль, как у мужчин, так и у женщин. Никто не занимается сексом по нисходящей. То есть, в голове мы сразу понимаем, что сделали бы это или нет, но ответа не даем. Затем идет место: тут уже несколько нюансов. Допустим предложение прозвучало в рабочем пространстве от коллеги. В большинстве случаев секс с коллегой череват проблемами на работе, поэтому тут следует дать отказ и объяснение отказа (избежание неловкости на работе). Здесь место предложения отражает социальную переменную, то беж вопрос не в том удобно ли будет делать это в этом конкретном месте, а в том как это отразится на ваших дальнейших отношениях в определенном пространстве (в этом случае - рабочем). Другой вариант: локальный. То есть насколько приемлем будет секс в данной локации (квартира, клуб, парк и тд). Тут уже каждому свое, кому где нравится. Ну и само собой: наличие контрацепции, без неё никуда. Если все 3 фактора удовлетворительны, то вперёд и с песней.
Можно было бы раскрыть тему отношений между вами и знакомой/знакомым, но я считаю, что раз уж это конкретно "знакомая/ый", то как таковых дружеских отношений тут не будет, поэтому даже отказ не будет воспринят слишком критично, так как вы просто знакомые, а не тесно общающиеся друзья/коллеги.

6
-2
Прокомментировать

Это зависит от того, какие чувства у вас к этому человеку.

Я бы для начала спросила, почему у него/нее появилась такое желание. А там уже как пойдет.

Почему бы и нет?

4
-1
  • Трахни меня.

• Таки с какой целью у вас появилось такое желание? Вы хотите об этом поговорить?

+10
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью