Мужчины, какие женщины вам всё-таки больше нравятся - полные или худые?

ПсихологияОтношения+5
Фрэнки Харрисон
Поэт, задрот, и немного психолог  · 9 авг 2016

Это лично моё мнение:

Всё зависит от самих девушек. Согласитесь, вам больше понравится полная, но приятная девушка, чем худая, но, так сказать, мразь. Прошу прощения за выражения.

Чисто внешне, да, стройные девушки выглядят более красиво.

Но всё же, всё зависит от девушки. Полная девушка, может выглядеть прекрасно, а стройная плохо.

Но насчёт внешности подходит только к незнакомым девушкам. Если к знакомым, то одерживать верх будет, так сказать, внутренняя составляющая(интересы девушки, приятно ли с ней говорить и т.д.).

На своём примере скажу, что я был влюблен в красивую худую(не стройную, а худую), но позже я познакомился с прекрасной девушкой, которая хоть и является немного полной(что на мой взгляд бред, т.к. я считаю, что... что она прекрасна), но самой изумительной девушкой, из всех мне известных.

Моё почтение, спасибо за внимание.

свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Сколько мужчин, столько и мнений.

Я, может, банальную вещь скажу, но прочитала ее как-то в одном журнале. Там было сказано, что нездоровую полноту (ожирение) и нездоровую худобу (анорексию) нужно лечить, в остальном и стройняшки и пышки могут понравиться всем.

То есть, акцент сделан именно на здоровом теле. А уж сколько в нем, здоровом, кг - 50 или 74 - неважно.